Анастасия
kosolapova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки привет🤞🏼 поделитесь сколько раз в день кушают ваши детки в нашем возрасте? Нам почти 1,6)) и примерно какой рацион?) и есть ли те кто ходит на горшок? Сын его вообще не признает, одевает на голову как ковбой, уже 2 разноплановых горшка купила, но все равно что то он не идёт на них((

Комментарии

valentifrolova
Валентина·Мама сына (1 год)

На горшок не ходит

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·Мама сына (1 год)

Утром каша + фрутоняня фруктовое пюре. На дневной сон молочная смесь. В обед суп, либо пюре с котлетой, макарошки с чем то, гречка с чем то и тп. Ужин: гречка с молоком либо макароны с овощами., картошка с курицей. Если лень или ничего не готово отвариваю гарнир и смешиваю с мясным пюре индкйка с овощами например. Ну и на ночь смесь.

Нравится Ответить
lyubov_kovaleva
Любовь·Мама сына (2 года)

На горшок ровно в 2 начал ходить сам.

Нравится Ответить
nataliamama2
Наталья ·Мама дочки (1 год)

На горшок не ходит ,одевает на голову, может посидеть на нем минут 5)

Нравится Ответить
nataliamama2
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Раз 5-6 ест, утро каша/омлет/молоко с печеньем, может перекусить через пару часов печенькой или фруктовым пюре в пачках (в основном после бассейна , или на прогулке) , когда дома обычно не даю. Обед всегда суп с хлебом ! Готовлю на 2 дня. После сна творог+ фрукты /кефир+фрукты, ужин , гречка с молоком /гречка с котлетой/пюре картофельное с котлетой/рыбой, макароны с мясом /с маслом / овощное рагу/ блинчики с компотом/кашу могу дать с пачек если лень или не успеваю )) и очень много пьёт компота в течении дня

Нравится Ответить
nilmaereksandra
Александра·Мама дочки (1 год)

На горшок ходим с 1.6 сами . 5 раз едим, завтрак каша, второй завтрак фрукт, либо булка, обед что сами едим , полдник молочка + фрукты, ужин что и сами.

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нормально кушает раза 3, завтрак, обед, ужин) в промежутке ещё может творожок, фрукты или печеньку съесть) На горшок ходит где-то с недели две)) не без промахов конечно😄

Нравится Ответить
yasya_23
Виталина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Кушаем так же как и выше писали, между приемами может еще или печенье слопать, или палочек кукурузных, фрукт какой нить) соки любим, молоко, кефир пьем. На горшок сходит, если посадим) поэтому стараюсь почаще высаживать. Но бывает и сама попросится, а вообще заметила, если начинает что то требовать на своем или куксится без повода - пора)

Нравится Ответить
anzhela_sha
Анжела·Мама дочки (1 год)

Полноценных 3 раза, плюс полдник после сна в виде печенья, блинов и т.д. Ну и между делом то яблочко, то арбузик.

С горшком пока никак. Обоссытся и бежит на горшок садится, что-то значит доходит до нее. Сильно не давлю, чтобы не спугнуть вообще.

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама сына (1 год)

4 раза кушает. Но так как с едой вообще напряг то утром и вечером молочную кашу, в обед суп или овощи с чем нибудь, на полдник творожок и фрукт с печенькой. Горшок тоже никак и не парюсь пока на этот счет))

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (1 год)

Раз 5🤔завтрак(каша, сырники) , потом бывает поздний завтрак (каша, или твоожок), обед (супчик, или второе какое нибудь ), полдник( йогурт , оладьи, творожок) и ужин( либо то что на обед , или каша) если на ужин - то что на обед еда , и потом до поздна не спит - то ещё кашу могу сварить . Примерно так. На горшок не ходим, ещё и памперсы ( и в принципе одежду ) отказывается носить 🤦

Нравится Ответить