Настя Нежникова
nezh1426
Настя Нежникова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, всем привет.

Подскажите, пожалуйста, хорошего грамотного детского лора?

Комментарии

nezh1426
Настя Нежникова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@innaa77 мы там тоже были((не впечатлил

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

В Тигрёнке на 9-ой Парковой очень хорошие Лоры. Там их 2 или 3, но все просто супер!

Нравится Ответить
nezh1426
Настя Нежникова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@innaa77 детский

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

Детского или взрослого?

Нравится Ответить