Нелли
nelly_fedoruk
Нелли·Мама сына (2 года)

Девочки, есть те, кто лечит детей только натуральным средствами? 🙏🏻 расскажите способы борьбы с орви) или посоветуйте натуропата

2

Комментарии

johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@nellycatsvodka, тогда выдыхайте:) Сыпь пройдёт и ребёнок здоров. Герпес 6 типа и вызывает розеолу. .

Нравится Ответить
nelly_fedoruk
Нелли·Мама сына (2 года)

@johnmahotkin, судя по всему. 4 дня держалась высокая, в больнице взяли анализы, врач сказала норм, но если после темпы будет сыпь-то герпес 6 вида, но написали все равно орви

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@nellycatsvodka, розеола?

Нравится Ответить
nelly_fedoruk
Нелли·Мама сына (2 года)

@johnmahotkin, Вы были правы🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nelly_fedoruk
Нелли·Мама сына (2 года)

@victoria1991, а мне толком ниче не сказали. «Похоже на орви». Мб еще с инф мочеполовой системы связано, которой мы уже переболели. Сдам мочу завтра, посмотрю что там

Нравится Ответить
victoria1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nellycatsvodka, вот точно про ношпу тебе сказали, сами сейчас скачем каждые 7 часов до 40, я чередую жаропонижающие, нурофен и цефекон д, вставляю в попу нашему так быстрее Помогает. Плюс если руки ноги холодные обязательно ношпу даю до жаропонижающего. У нас вирусная ангина вчера врач смотрел

Нравится Ответить
kaatya
Катю·Мама сына (1 год)

@nellycatsvodka, пожалуйста. Скорейшего выздоровления)

Нравится Ответить
nelly_fedoruk
Нелли·Мама сына (2 года)

@kaatya, ок) 🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить
kaatya
Катю·Мама сына (1 год)

@nellycatsvodka, поэтому и температура не сбивается. Спазм сосудов.

Для начала согрейте ноги и руки, разотрите, а лучше, дать 1/4 ношпы, она снимет спазм и потом уже давайте жаропонижающее.

Нравится Ответить
nelly_fedoruk
Нелли·Мама сына (2 года)

@kaatya, холодные

Нравится Ответить
kaatya
Катю·Мама сына (1 год)

Ноги/руки тёплые при такой температуре?

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nelly_fedoruk
Нелли·Мама сына (2 года)

@johnmahotkin, все соблюдаем. Не болели

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@nellycatsvodka, значит мало даёте воды, в квартире жарко, не соблюдаете дозировку препарата.

Розеолой болели?

Нравится Ответить
nelly_fedoruk
Нелли·Мама сына (2 года)

@johnmahotkin, через час снова поднимается после принятия нурофена. А выдерживать надо 4 часа минимум

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@nellycatsvodka, и? Её сбивают препаратами на основе ибупрофена или парацетамола и питьём. Никак не натуропатом.

Нравится Ответить
nelly_fedoruk
Нелли·Мама сына (2 года)

@johnmahotkin, темпа 39,7

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить