Марина
marina_2805
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого был май слинг, как вы зимой с ним ходили или с ним только в тёплую погоду и дома? И удобно ли носить двух месячного малыша? Писала в маманию говорят, что с 1,5 месяцев уже можно

Комментарии

ipsixa
Любовь·Мама дочки-младенца

Я под курткой буду носить этой зимой. В том году тоже наматывала свой шарф под куртку , если быстро нужно было куда-то.)

Нравится Ответить
98avk
Вероника Цуканова·Мама сына (1 год)

Слингокуртка в помощь

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Можете если не хотите куртку, слинговставку купить

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (2 года)

У меня, родились зимой. Носить удобно в слингокуртке было

Нравится Ответить