Наталья
slepneva.natali1984
Наталья·Мама дочки (10 лет)

Девочки, через 2,5 недели ухожу в декрет, скажите пожалуйста какие выплаты мне положены? Я слышала что от московской области что-то платят, плюс при рождении что то. Кто в курсе?

Лучший комментарий

zver-rka
Вера🐝·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@slepneva.natali1984 @dpahomenko88 громовская программа мат.капитала была закрыта 31.12.2016 года.

А выплата в 20 тыс.на первого, и 40 тыс.за второго только для малоимущих. Причем если получали на работе оплату по больничному в 140 дней - то выплата не будет положена. Т.к. она учитывается в доход.

Нравится Ответить
nnnady2008
Надежда ·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

@zver-rka спасибо.

Нравится Ответить
slepneva.natali1984
Наталья·Мама дочки (10 лет)

@zver-rka, спасибо, будем узнавать 👌

Нравится Ответить
zver-rka
Вера🐝·В ожидании первенца

Вот такая невеселая история)))))

Нравится Ответить
zver-rka
Вера🐝·В ожидании первенца

Мфц в мо не информирует по выплатам. Вся инфа в соцзащите. По крайней мере в химках. В соцзащите так же шлют лесом до факта рождения ребёнка и предоставления им свидетельства о рождении.

Фотки со стендов информации в соцзащите. О ста тысячах ни слова. Все доп. Выплаты выше описанных @nnnady2008, только при наличии статуса особого - одиночка или малоимущие

Нравится Ответить
slepneva.natali1984
Наталья·Мама дочки (10 лет)

@zver-rka, Спасибо огромное 👍😉

Нравится Ответить
zver-rka
Вера🐝·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zver-rka
Вера🐝·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zver-rka
Вера🐝·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zver-rka
Вера🐝·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zver-rka
Вера🐝·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
slepneva.natali1984
Наталья·Мама дочки (10 лет)

Так что 100 тыс все таки положены

Нравится Ответить
slepneva.natali1984
Наталья·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
slepneva.natali1984
Наталья·Мама дочки (10 лет)

@dpahomenko88, отпишитесь пожалуйста потом

Нравится Ответить
vladimirovna_ja
Vladimirovna·Мама двоих (младенец)

@slepneva.natali1984 я может завтра доеду, подать документы. Мне к стати девушка которая оформляли СНИЛС давала перечень док. которые нужны на региональные. Так что их восстановили...

Нравится Ответить
slepneva.natali1984
Наталья·Мама дочки (10 лет)

@dpahomenko88, круто, надо в мфц узнать👍🏻

Нравится Ответить
vladimirovna_ja
Vladimirovna·Мама двоих (младенец)

Как отменили, мне в ЗАГСе сказали в мфц через соцзащиту подать на региональные! Я так поняла эти как раз 100 т.р. И в пфр подтвердили про региональные.

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@slepneva.natali1984 никаких выплат от мо больше нет.

Нравится Ответить
slepneva.natali1984
Наталья·Мама дочки (10 лет)

@diana0306, эээх, плохо

Нравится Ответить
di_anna03.06
Яна ·Мама троих детей

@slepneva.natali1984, 100 тыс отменили с 2017 года

Нравится Ответить
mariarchit
Мария ·В ожидании первенца

@slepneva.natali1984 о, что за выплата 100т?)) и дополнительные

Нравится Ответить
nnnady2008
Надежда ·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

И я не могу. За третьего что положено здесь задала вопрос. Ничего, девочки написали. 16 тр и все

Нравится Ответить
slepneva.natali1984
Наталья·Мама дочки (10 лет)

@nnnady2008, не не малоимущие, а от МО тоже положена выплата, говорят около 100 тыс, и каждый месяц тыс по 11 дополнительные.... в инете толком не могу найти

Нравится Ответить
nnnady2008
Надежда ·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Больничный по беременности и родам за 140 дней оплатят, справку о ранней постановке на учёт 600 с чем-то.. По рождёнию единовременно я выплата 16 тр. В оба ти всё. Ну если вы малоимущие, то справки нужно собрать.

Нравится Ответить
mariarchit
Мария ·В ожидании первенца

@slepneva.natali1984 аа))

Нравится Ответить
slepneva.natali1984
Наталья·Мама дочки (10 лет)

@mariarchit, врач в отпуск уходит, отпускает чуть раньше меня)))

Нравится Ответить
mariarchit
Мария ·В ожидании первенца

А чего раньше в декрет?

Нравится Ответить