Azhar
zhumabayeva1
Azhar·Мама сына-младенца

Девочки ваши детки спят с вами или отдельно? Мой вообще плохо спит даже со мной как начались эти колики😬 и к тому же шугается и сильно плачет широко открытыми глазами😶 меня это пугает. Что делать?? Боюсь что привыкнет вместе спать

Комментарии

milana.a.
Mi*·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Он ещё маленький, чтоб прям привыкнуть. С собой бы положили - и он спокойней будет спать и вы выпитесь

Нравится Ответить
inkognito18
Inkognito·Мама дочки-младенца

А шугается потому что он боится резких звуков, я когда укладываю у меня постоянно включен телевизор или домашнии разговаривают и она не шугается этого

Нравится Ответить
inkognito18
Inkognito·Мама дочки-младенца

Отдельно ложу, не даю чтобы привыкала со мной спать

Нравится Ответить
seryakova321
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

С рождения отдельно спала, в крайне редких случаях брала к себе но уже когда зубки резались

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (младенец)

Отдельно обе

Нравится Ответить
makon1619
Аяла·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Мы до сих пор вместе спим в троем😁

Нравится Ответить
ramzan290518
Гульдана·Мама сына-младенца

Когда у нас колики были я его в кокон рядом ложила и он не привык рядом спать, спит в кроватке

Нравится Ответить
lucky-evgesha
Женечка Пасаженникова·Мама двоих (младенец)

Отдельно спит и старший и младший

Нравится Ответить