Лиана
lian.usmanowa2009
Лиана ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Девчонки, расскажите кто лечил зубы детям нашего возраста под наркозом. Как отходили от наркоза и где делали? Дочка не сидит на кресле у стоматолога толком не даёт лечить 😒 #первыйпост

1

Комментарии

lian.usmanowa2009
Лиана ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@mommyboys да и с мультиками сидели и врач в цветном костюме был, вчера вот только лечили и в итоге вся промокла от того что просто кричала и плакала всё лечение 🙈 откладывать уже никак и так затянули зубик один удалили 😪

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (младенец)

@lian.usmanowa2009 и они там не в белых халатах ,вы цветных

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (младенец)

@lian.usmanowa2009 пробовали вот ,где мультяшные кабинеты,телек с мультиками и стоматолог уси пуси?

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (младенец)

@lian.usmanowa2009 можно было конечно отложить на время,чтоб забыла.Но смотря какой кариес там

Нравится Ответить
lian.usmanowa2009
Лиана ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@mommyboys ой моя теперь вообще всех врачей боиться как белый халат видит начинает плакать

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (младенец)

Мой тоже не сидел.уговорами,мультиками ,отвлекали .от стоматолога зависит ещё.я не согласилась на наркоз .зачем лишний раз это нужно

Нравится Ответить