Мария
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки, замучилась я с выбором коляски, душа не лежит ни к одной(( Сижу смотрю на дуну. Правда удобно? Стоит брать? Реально ее вместо люльки использовать? Сколько по времени можно в ней ребенку находиться? По улице норм или только трк? Расскажите, счастливые обладатели, @galina-karolina , @ezhik174 . Или коляску какую-нибудь посоветуйте 😂

Лучший комментарий

korspol
Полина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (2 года)

@marisa_ в дочках сыночках модно заказать и отказаться. Ничего не берут. Ну мы так с комбезами делали. Не знаю, как с габаритным товаром

Нравится Ответить

Комментарии

golike
Kate·Мама двоих (1 год, 22 года)

@marisa_ я, кстати, тоже не сразу её оценила, только в процессе эксплуатации поняла, что она очень удобная, разобрать/собрать, закинуть в машину легко, управляется одним пальцем, по снежной каше, как танк, входит в маленькие лифты, но при своей компактности и лёгкости имеет амортизацию хорошую, мы очень много гуляем, по 3-4 часа, ребёнку в ней комфортно. Не зря сильвер кросс самый старый производитель колясок в Англии, поставщик королевского двора 😄

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@smyrfetka да, мне кажется, это не мой все же вариант, мне нужна коляска с огромной корзиной для самоката, игрушек, ледянок и тд)

Нравится Ответить
smyrfetka
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@marisa_, тогда советую рассмотреть что то другое ) а ее взять только как средство передвижения на небольшие расстояния из машины

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@smyrfetka нет, мы долго гуляем!

Нравится Ответить
smyrfetka
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@marisa_, ну для меня долго это 2-3 часа . Я не рискну новорождённого так долго держать в ней . Если вы будите гулять минут 40 по идеальной дороге то вполне можно

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@golike я ее смотрела, кстати)) вроде норм, но чтобы прям вааах, в этот раз нет такого ни с одной коляской)

Нравится Ответить
golike
Kate·Мама двоих (1 год, 22 года)

А Silver Cross Pioneer не нравится? Она идеальная, лёгкая , маневренная, проходимая, амортизация отличная, корзина огромная и можно установить подножку для старшего ребёнка. На них в мазекеа акции бывают хорошие. Мы уже купили трость, но я все равно не могу расстаться с сильвером, так и гуляем в прогулке, а трость макларен стоит без дела, неудобная она по сравнению с сильвер кросс.

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@mary_b нет, я не хочу сразу в прогулку (( мне неудобно((

Нравится Ответить
korspol
Полина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mary_b
Мария·Мама дочки (2 года)

я вот может чего-то не помню, но сейчас не вижу смысла в люльке вообще. у меня прогулка с большими надувными колесами, с хорошей амортизацией, раскладывается горизонтально, маневренная, удобная, не супер легкая, но с такими колесами она и не должна весить, как трость. кап до бампера, от ветра и холода накидка есть и конверт. вообще без люльки по-моему можно

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (2 года)

@marisa_ в дочках сыночках модно заказать и отказаться. Ничего не берут. Ну мы так с комбезами делали. Не знаю, как с габаритным товаром

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@mintea да, это косяк, корзина мне необходима 🤔 я про нее забыла, спасибо! У нас же мячи, самокаты всегда с собой! мне Леру не с кем оставить, а с ней в екб по магазинам страшно представить 🙈

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (2 года)

@marisa_ съездить в екб? Ты не из тех, кто гуляет по трк, дуна, имхо, тебе не к чему. У вас и лес рядом. Дуна без корзины, даже покупки не закинуть или игрушки

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@mintea все коляски, которые мне нравятся, нигде не посмотреть! А я хочу потрогать😂

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@mintea как думаешь , лучше когда прогулка-гамак? Или откидная спинка?

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@ezhik174 мы тоже много гуляем, еще и втроем будем. Поэтому и рассматриваю ее. Немного смущает отсутствие амортизации.. сильно прям трясёт?

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (2 года)

Uppa baby Vista глянь. На дочка сыночка 52500р.вроде ты укладываешься

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама двоих (младенец)

@marisa_, это идеальные месяца для неё. Кому как-я в восторге, но я и езду и хожу где то с утра до вечера с детьми. Если бы гуляла час в день, как многие тут, то и не заморачивались бы, в люльке возила

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@morskaya вот я поэтому и в сомнениях((( дочь на коляске нормально ездила с 8 до 10 месяцев только, когда была зима, она сидела в прогулке и не ходила еще на улице, как пошла в 10 мес, отказалась от коляски((

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·Мама двоих (младенец)

@marisa_, о, у меня младший такой же,его надо укачать прежде чем положить в коляску , и спит полчаса . Потом ор на весь двор 😅🙈нафиг я покупала коляску 🤷‍♀️ старший засыпал ещё когда я комбез на него одевала и гуляли в лесу часами ...какие разные дети

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@smyrfetka у меня дочка в люльке вообще не лежала, 20 мин поспит и ор. В итоге коляской толком не пользовались((

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@smyrfetka думаете долго нельзя?

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@ezhik174 я думаю о ней с марта по сентябрь) думаю, можно ли в ней долго, там спинка же как в автолюльке?

Нравится Ответить
smyrfetka
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Сомневаюсь в ней как в полноценной коляске . Я купила ее только на недолгие прогулки из машины ( например из машины до группы садика чтобы старшего забрать , либо по магазинам ) , но просто так ее катать думаю сомнительное удовольствие , амортизации там нет . Да и долго в ней не полежать

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама двоих (младенец)

Очень удобно. Мой толстый, ему в комбезе осеннем откровенно тесно, а в обычной одежде очень комфортно. Лежит там с обеда и до вечера -пока гуляем 🤭 беру периодически конечно))

Гуляем по парку и трк, соответственно на амортизацию мне по барабану , она есть , но не большая конечно. Вот, на отдых летим в январе , будет уже 10 месяц, думаю тесно будет , уже в прогулку пересядем обычную.

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@galina-karolina а, понятно)

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама двоих (младенец)

@marisa_, мы на тот момент снимали дом и я просто выставляла люльку на веранду, по улицам не ездили

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@galina-karolina по улицам вообще не ездили?

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама двоих (младенец)

@marisa_, помещалась, мы до 9-ти месяцев в ней ездили в машине и по трк) Но в 3 месяца мы полетели отдыхать и я поняла, что ей не менее комфортно в прогулке, вот и переложила)

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@nz999 вот, я помню, что она довольна)

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@galina-karolina а потом выросли? Не помещалась? По улице нормально едет?

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама двоих (младенец)

Мы гуляли в дуне до месяцев 3-х, мне все понравилось. Потом я купила хорошую прогулку с амортизацией и все. В люльке не вижу смысла вообще

Нравится Ответить
janne74
Жанна Ф.·Мама сына-младенца

Это какая прогулка у вас?)а то я в активном поиске

А дуну продали ??еще в аренду на неделю🙏🏽

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@janne74, дуну продали давно, дочка взросленькая) У нас бугабу би 5

Нравится Ответить
nz999
Наташа·Мама двоих (2 года, 3 года)

Даша в восторге)) насколько я знаю)

Нравится Ответить