Полина
polinazm.
Полина·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите где хорошо и достоверно анализы делают и УЗИ яишников?

Комментарии

polinazm.
Полина·Мама дочки (2 года)

@nemcevam Вот как раз воспитанные люди подскажут, а такие как Вы люди умеют только ерничать в инете!

Нравится Ответить
nemcevam
Марианна·Многодетная мама (6 детей)

@polinazm. Ну ждите тогда когда Вам подскажут про яиШники

Нравится Ответить
polinazm.
Полина·Мама дочки (2 года)

@nemcevam я не просила орфографию исправлять, а спросила совет! Лучше по делу ответили!

Нравится Ответить
ksenya_sugaring
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Евромед, Матвеева Элеонора Викт., лузана 19

Нравится Ответить
magl89
Юлия·Мама дочки-младенца

В екатерининской Астафьева

Нравится Ответить
nemcevam
Марианна·Многодетная мама (6 детей)

Нет такого органа яиШник. Есть яиЧники.

Нравится Ответить