Юлия
rosi87
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки! Вот не в обиду! На хера нам тут ваш Инстаграмм??? Всю ленту засрали (

20

Комментарии

aleksandra003
Александра·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@rosi87, ох и Харьков))

Нравится Ответить
rosi87
Юлия·Мама дочки (2 года)

@aleksandra003, у меня обхват минимальный, меньше уже некуда) это все Харьков)

Нравится Ответить
aleksandra003
Александра·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

У меня в ленте 1визитка🤷‍♀️

Настройки у себя измените, обхват выберите другой если вас это так бесит

Нравится Ответить
mamakarina19
Карина·Мама дочки (5 лет)

А ещё мне интересно, как же люди будут сканировать эту визитку здесь 🤣???

Печатать? Сохранять картинку-сбрасывать на копм/планшет - сканировать? Может у все по три телефона? 😂 😂 😂 😂

Нравится Ответить
cosinovanatali
Наталья Косинова ·Мама дочки (2 года)

А меня больше поразило сегодняшнее фото какашек. Жуть просто (((

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (младенец)

У меня его вообще нет, так же как фейсбука и контакта

Нравится Ответить
tanushka31
Таня·Мама сына (1 год)

Ммм

Нравится Ответить
rosi87
Юлия·Мама дочки (2 года)

@tanushka31, полистайте ленту)) вся в визитках инста

Нравится Ответить
anna_antsyferova
Анцыферова Анна·В ожидании первенца

То же самое хотела написать🤦‍♀️

Нравится Ответить
mama_cunochka
Вика·Мама сына (1 год)

И я не поняла о чем😞

Нравится Ответить
tanushka31
Таня·Мама сына (1 год)

Ооо а я не поняла о чем это вы)

Нравится Ответить
mamadashazzz
Даша·Мама дочки (2 года)

100%😒

Нравится Ответить
mama_ni4ki
Ира Митяева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить