Evgeniya
evgeniya_eva
Evgeniya ·Мама сына-младенца

Девчули, у кого во сколько у опоры сами встали детишки? 🙄 сидеть умели уже, ползать? 🙄

Комментарии

stalamamoiura
Ляйсан·Мама двоих (младенец)

В 5 месяцев сел, в неполных 6 месяцев пополз, сейчас пытается встать на ноги

Нравится Ответить
yaxina1992
Алина·Мама дочки (1 год)

В 7 села, в 8 встала и пошла у опоры, через дней 10 и ползать научилась

Нравится Ответить
lulumom
Мама Юля ӨФӨ·Мама сына (2 года)

В 6 сел, за неделю до 7 месяцев встал на 15 секунд, на следующий день уже вставал и стоял. Ползать на четвереньках в 7 месяцев начал, В 8 ходил держась за опору, в 10,5 сам пошёл

Нравится Ответить
univers
univers·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой встал, пополз на четвереньках и сел одновременно примерно, в 6 мес. Ползал с 3,5 мес

Нравится Ответить
bittersweet
Регина·Мама сына (1 год)

Встал в 5,5 мес. Сел в 8, пополз в 6 если не ошибаюсь

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки-младенца

Села в 8, поползла в 8+3 недели. Пока не встаёт, пытается только, на коленях стоит и подтягивается

Нравится Ответить
istina89
Кристина·Мама дочки-младенца

@eva9494 спасибо!)

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки-младенца

Посадила ближе к 8 месяцам, потом поползла попластунски и на четвереньках, встала у опоры около 9 месяцев, 9.5 месяцам ходит у опоры

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына-младенца

Пополз в 4, к 5 сел, на днях вот вставать научился в кроватке

Нравится Ответить
daryak911
Дарья❤️·Мама сына-младенца

В 6 встал у опоры, а 5,5 сел👌🏻 4,5 пополз

Нравится Ответить
sofijushka_zaj

В 6,5 сел, в 7 встал. И ещё через недельку пополз

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына-младенца

@istina89, ссылка про прикорм

ссылка про сон

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына-младенца

@istina89, ссылка у него очень четко все расписано что когда и как)

Нравится Ответить
istina89
Кристина·Мама дочки-младенца

@eva9494 а на кого вы подписаны в инсте?

Нравится Ответить
aliyamukhtarova
Алия Ю·Мама сына-младенца

В 5,5 сел и пополз. Сейчас 6-пытается иногда встать, цепляясь за рядом сидящего или лежащего

Нравится Ответить
a82ilmira82
Эльмира·Мама дочки-младенца

Ползать начали в 5мес 3 Нед. , Сидеть в 7 месяцев научились самостоятельно с положения ползла села или сидела поползла. А ходить пока самостоятельно не хотим

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
evgeniya_eva
Evgeniya ·Мама сына-младенца

@eva9494, а мой сам, ползать толком не умеет, как лягушка прыгает, но шустро 😄😄

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына-младенца

Вставать начал в 4,5 из-за того что не было интереса ползать. Этого нельзя допускать поэтому кладите на пол чаще. Ползает-сидит-встаёт

Нравится Ответить
kler2110
Крестина Бадгутдинова·Мама двоих (младенец)

Мы в 6,5 начали и стоять и ползать😊 в 10 вот пошли😌😌😌

Нравится Ответить
katrina1711
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ползал и встал в 6. Сел в 6,5

Нравится Ответить
zavilevnaelv
Эльвира ·Мама двоих (младенец)

Дочь в 5, 5 месяцев села в 6 встала у опоры

Нравится Ответить
evgeniya_eva
Evgeniya ·Мама сына-младенца

@katya__katerina, Князева 👋👋👋

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки (2 года)

Моя поползла ровно в 5 и тут же встала у опоры. А сидеть нормально начала месяцев в 8 наверно

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

Сел и пополз в 8.5 и 9, встал у опоры в 10.

Нравится Ответить
olesya0707
Олеся·Мама сына (1 год)

Сам сидел хорошо в 8 месяцев, у опоры начал ходить где то ближе к 10. Ползал долго по пластунски, хорошо начал ползать тоже где то в 8 месяцев.

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

@evgeniya_eva я присаживала у подушек,потом он стал облокачиваться на руку,через неделю сел сам

Нравится Ответить
evgeniya_eva
Evgeniya ·Мама сына-младенца

@mary.v, молодец какая 😁

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

В 6 сел, встал в 7.5

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки-младенца

В 6,5 почти все в один день:села,поползла и встала

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Сел в 8, пополз в 9. Так же и вставать начал. Пошёл в год

Нравится Ответить
evgeniya_eva
Evgeniya ·Мама сына-младенца

@angelochek2401, сам сел? Мы сами не садимся, зато вставать 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

Мы пока только сидим.Сели в 8 мес и 3 дня

Нравится Ответить