Рябоконь Мария
llisenok1604
Рябоконь Мария·В ожидании первенца

Хелп!

Уже вторую неделю не могу вылечиться от орви,который сейчас массово ходит везде(

Пила оциллококцинум,обильное питье(насколько оно возможно при отеках) с мёдом,лимоном,малиной,прополисом,чаи кучу разных ничего не помогает

Сейчас последние дня три просыпаюсь ночью вся мокрая,ну и на утро нос заложен и горло болит,днём более менее вроде норм становится самочувствие.

В нос пока только долфин,но и он не справляется. Может кто чем вылечился уже и помогло что то? До врача никак мне не дойти

1

Комментарии

llisenok1604
Рябоконь Мария·В ожидании первенца

Спасибо всем большое!

Нравится Ответить
nata_bond
Наталья Бондаренко·Мама сына-младенца

Если не можете сами дойти, вызовите на дом врача, на вашем сроке, если начнутся роды, вас увезут в обсервацию. Зачем вам это?

Нравится Ответить
elenka557
Елена·В ожидании первенца

Ещё вспомнила,вчера весь день пила шиповник , прям лучше стало

Можно ещё его попробовать

Нравится Ответить
vrora
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vrora
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
behappy.89
Олеся·В ожидании первенца

Может гриппферон можно? Я в первом триместре им лечилась.Скорейшего выздоровления💐

Нравится Ответить
elenka557
Елена·В ожидании первенца

Да уж , пошла 2 неделя..до 2х врачей дошла 😂 полоскать хлорофилипт ,Лизобакт ,аквалор и мазь Флеминга в нос

Но пока я ещё болею )

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·В ожидании первенца

Как я вас понимаю!!!

Нравится Ответить
nyminga
Надя·Мама сына (1 год)

В горло можно тантум - Верде, лизобакт. Мне прописывали как раз во время беременности. Выздоравливайте)

Нравится Ответить