Alla Kalinger
alya.kalinger
Alla Kalinger·В ожидании первенца

Девочки не подскажите есть ли на базарах Детские ряды ?

Комментарии

zk28k
Zu·В ожидании первенца

Я там купила вещи малышу , цены очень низкие а качество супер .

Нравится Ответить
madonina
Ассоль·Мама сына (1 год)

@naduxa1724, спасибо, никогда не была там, надо съездить 😊

Нравится Ответить
naduxa1724
Надежда Богданова ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@madonina это нижня барахолка со стороны айнабулака

Нравится Ответить
madonina
Ассоль·Мама сына (1 год)

@naduxa1724, это где Кенжехан?

Нравится Ответить
naduxa1724
Надежда Богданова ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

На кенжихане, за оптовыми рядами открыли новые огромные бутики, там много чего интересного

Нравится Ответить