Анастасия М
anastasiya_fishka
Анастасия М·Мама дочки (3 года)
post image

Это ужас! ☹️ Начали ходить в садик с сентября, отходили 4 дня и болели 2 недели. Вышли и опять 4 дня отходили и заболели! А у вас как детки ходят?

2

Комментарии

oksana809
Оксана·Мама сына (2 года)

Так же ходим на несколько дней и дома потом сидим

Нравится Ответить
anastasiya_fishka
Анастасия М·Мама дочки (3 года)

Спасибо всем за ответы. Мне и было интересно, ходить так мало и болеть нормально, или у нас слабый иммунитет. Вижу, что это стандартная ситуация.

Нравится Ответить
dina_90
Дина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastasiya_fishka Спасибо) И вы!

Нравится Ответить
anastasiya_fishka
Анастасия М·Мама дочки (3 года)

@dina_90 из нашей группы нам посоветовали Деринат брызгать каждый раз перед садом, типо хватило на неделю и то заболели не из сада. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
anastasiya_fishka
Анастасия М·Мама дочки (3 года)

Я смотрю мы не одни такие. Значит не паникую.

Нравится Ответить
dina_90
Дина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastasiya_fishka судя по ответам к этому посту, ВСЕ такие

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (2 года)

Месяц отходили-4 дня сопли были незначительные,обошлись морской водой,ходим 2 месяца почти

Нравится Ответить
mama_lenochki.lerochki
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы в прошлом году начали ходить, две недели сходили, полтора месяца лечились, потом неделя в саду и еще полтора на больничном, несколько курсов антибиотиков, бронхит, двусторонний гайморит, стоматит, и прочая хрень. После этого вообще перестали ходить. Начали с сентября, и целый месяц проходили, месяц, я в шоке, сейчас немного приболела, но вроде ничего серьёзного.

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама двоих (младенец)

Мы так же

Нравится Ответить
goluboglazka
goluboglazka·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Все так же. Три дня вот отходили, сегодня температура

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (2 года)

пошли 3 сентября, 2 недели отходили, потом неделю с соплями сидели, на 2 дня вышли и до сих пор болеем.

Нравится Ответить
lubenciya89
Любовь Н.·Мама сына (2 года)

Пошли 4 сентября, отходили полторы недели, потом сопли лечили 10 дней. Вышли, 4 дня отходили, опять сопли. Вот долечиваемся. Хочу в понедельник вести, не знай на сколько в этот раз

Нравится Ответить
dina_90
Дина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastasiya_fishka на 3. Вчера уже не ходили: сопли, кашель.

Нравится Ответить
borabora0404
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Ооо у нас так же было.... редко когда даже неделю отхаживали

Помтоянно дома болели... потом ближе к 6 годам иммунитет окреп и вот в школу ходим 2й класс уже тьфу тьфу не болеем))) перетерпеть нужно и все наладится!)

Нравится Ответить
anastasiya_fishka
Анастасия М·Мама дочки (3 года)

@dina_90 Нас хватило на 4 дня. Илюха как?

Нравится Ответить
happy_me
Кристина·Мама троих детей

Почти у всех в первый такая картина...адаптация🤷‍♀️

Нравится Ответить