МамаДвухСыночков
nataliakirina
МамаДвухСыночков·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Девочки как было у вас, в первую беременность воды не отходили, прокалывали пузырь, могут ли отойти воды со второй беременностью? А ещё вчера вышла пробка. Чего мне ждать?

Комментарии

mammy_blog
Валерия·В ожидании первенца

Могут отойти,но не факт,каждая беременность индивидуальна.Отход пробки не гарантирует что вот вот родите

Нравится Ответить
nataliakirina
МамаДвухСыночков·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@dianka1984, каждый день в ожидании, первого я родила уже на таком сроке

Нравится Ответить
dianka1984
Дина·Мама сына (1 год)

ждать, что скоро родишь 😂👍🏻

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я вообще незнаю что такое отхождение вод и пробки 😊

Нравится Ответить