Сон Оксана
oksi_son_92
Сон Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки гляньте плиз, назначено пособие единовременное и по уходу за ребёнком, сегодня поступили деньги 91 391 это же единовременное, а где же ежемесячные выплаты, родились в августе по сути за три месяца😳или их могут позже начислить

Комментарии

sarqazm
B·Мама дочки-младенца

У меня тоже только единовременная выплата была с утра, а вот деньги за 3 месяца не поступили еще, цеснабанк у меня карта

Нравится Ответить
akon.333
Murat.aat·В ожидании первенца

Правительство для граждан. Там на счет пособие и.т.п

Нравится Ответить
oksi_son_92
Сон Оксана·Мама двоих (младенец)

@aykerim123, а что за кол центр?

Нравится Ответить
oksi_son_92
Сон Оксана·Мама двоих (младенец)

@karaganda30817, у меня ежемесячное 75360

Нравится Ответить
zarinka150196
Зарина ·Мама дочки-младенца

У вас карточка казкома??

Нравится Ответить
kristina151216
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Ну вообще то должны были поступить вместе с этими

Нравится Ответить
akon.333
Murat.aat·В ожидании первенца

1411 в колл центр позвониие

Нравится Ответить
karaganda30817
Мама Маленького Боташки·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Позже могут, но там копейки выйдут

Нравится Ответить
astanaastana.2018
Хан.Л·Мама двоих (младенец)

Мне сразу все одним махом скинули

Документы сдала спустя три месяца после роддома

Нравится Ответить