Диана
ruslanovadi
Диана·В ожидании первенца

Где лучше сделать УЗИ: в 4 роддоме или напротив?

Девочки подскажите пожалуйста где узи лучше ? В 4 роддоме или же на против 4 роддома? До сколько они работают и расценки ? Пожалуйста очень надо !!!!!

2

Комментарии

m.nastya120
Nastya·В ожидании первенца

@ruslanovat, не за что

Нравится Ответить
ruslanovadi
Диана·В ожидании первенца

@m.nastya120 спасибо

Нравится Ответить
m.nastya120
Nastya·В ожидании первенца

Узи 500 сом

Нравится Ответить
a.a.a.com
Алина ·Мама троих детей

@ruslanovat спасибочки

Нравится Ответить
ruslanovadi
Диана·В ожидании первенца

@a.a.a.comastarkulova 0772 50 34 91

Нравится Ответить
a.a.a.com
Алина ·Мама троих детей

Можно контакт Эксперта? Кто знает . Мне нужно на 2 скрининг идти.

Нравится Ответить
ruslanovadi
Диана·В ожидании первенца

@olya280 спасибо . Думаю там 2 скрининг пройти

Нравится Ответить
olya280
Оля·В ожидании первенца

@ruslanovat, 500-700 сом. Новый и старый аппарат

Нравится Ответить
ruslanovadi
Диана·В ожидании первенца

@m.nastya120 а какие там расценки ?

Нравится Ответить
m.nastya120
Nastya·В ожидании первенца

Узи Эксперт👍только не пунктуальные они,по несколько часов ждать своей очереди,хотя ведут запись заранее.У меня одни маты насчёт этого,полный беспредел 😡

Нравится Ответить
ruslanovadi
Диана·В ожидании первенца

Только там очередь до понедельника расписана

Нравится Ответить
ruslanovadi
Диана·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
aijan.k
Айжан·В ожидании первенца

@ruslanovat, если смотреть будете лицом к роддому, то как войдёте будет с Левой стороны.

Нравится Ответить
aijan.k
Айжан·В ожидании первенца

Нет это сбоку 4го роддома, узи эксперт

Нравится Ответить
ruslanovadi
Диана·В ожидании первенца

@aijan.karimova90 @li-li. Это напротив 4 роддома?

Нравится Ответить
aijan.k
Айжан·В ожидании первенца

Я в эксперт хожу, все понятно и подробно показывают и объясняют

Нравится Ответить
nusha121215051
Настюша) ·Мама дочки (1 год)

Напротив роддома бурханова, она вообще ужасная. Все всегда пишет хорошо, не видит проблем

Нравится Ответить
li-li.
Лили·В ожидании первенца

Мне эксперт больше нравится

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Бурханова вообще не понравилась(

А вот в 4 в эксперте классные узисты

Нравится Ответить