Анастасия
anzonenko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого так было?, 2 дня назад поступила в 1 советскую больницу с болью внизу живота на маленьком сроке беременности, в этот же вечер взяли кровь на хгч, уровень хгч был 500, вчера утром взяли кровь на хгч, показало 570, это маленький рост?, или есть свои нюансы, врач предлагает лапароскопию, я боюсь😢😢😢

1

Комментарии

reest25
Светлана·Мама дочки (1 год)

Это не больница, это ад, особенно для ранних сроков

Нравится Ответить
julia_lob
Юлия·Мама сына (2 года)

Тоже скажу бегите из первой. Меня там почистили через пару дней, даже не пытались сохранить

Нравится Ответить
vi1410
Вика·Мама дочки (1 год)

Плюсую за Парамонова ,2 часа и результат на руках

Нравится Ответить
anzonenko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@papinadochka 3 неделя

Нравится Ответить
oksana2016705
Оксана·Мама дочки (2 года)

Мой совет, сдайте хгч в частной клинике. Там могут быть не верные анализы. Я год назад лежала с разрывом кисты и мне написали высокий хгч и стали настаивать на лапароскопии, типа у меня внематочная беременность. В частной пересдала, у меня намека повышения небыло. Сунула им в рожу, так они мне свой анализ после этого на руки не отдали и в выписке не напечатали.

Нравится Ответить
papinadochka
. ·В ожидании первенца

@anzonenko а какой срок?

Нравится Ответить
papinadochka
. ·В ожидании первенца

@jul_kup я тоже там делала.

Нравится Ответить
animilena8

Обратитесь к заведующей если сомневаетесь во враче,мне в 1советской только и сохранили обе беременности,все люди разные не слушайте негативные отзывы.Там хорошие узисты, Уварова например, только она на раннем сроке может увидеть патологию, заведующая Козинкина Светлана Владимировна.

Нравится Ответить
jul_kup

В Парамонова 2 часа хгч делают

Хгч растёт скачкообразно

По идее он удваивается каждые 48 часов

Поэтому лучше пересдайте

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (2 года)

Поменяйте больницу и сдайте в хорошей лаборатории,вас в 1сов 100% на чистку отправят

Нравится Ответить
mislenno
.....·Мама дочки (2 года)

Уходите с первой, тут столько историй кому загубили беременность на ранних сроках там

Нравится Ответить
sweetdreams3
🥰·Мама сына-младенца

Бегите из первой советской и проверяйтесь в другом месте

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

Следите дальше в динамике. Могут быть просто издержки разных лабораторий.

Лапару пока не делать. Нет пока необходимости.

Нравится Ответить
tinkiwinki
Кристина·Мама сына-младенца

Лучше все сделать в другом месте

Нравится Ответить
silencen
Наталья·Мама сына-младенца

@anzonenko, вот и правильно

Нравится Ответить
anzonenko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tishina. Хочу в Сове сегодня сделать хгч

Нравится Ответить
silencen
Наталья·Мама сына-младенца

Зная первую советскую, советовала бы перепроверится в другой больнице

Нравится Ответить
victoriya_albertovna
Вика ·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Хгч удваивается каждые 48ч. Маленький рост(((

Нравится Ответить