Балжан
paradise_bk
Балжан·В ожидании первенца
post image

Доброе утро Девочки! Раз уж все таки встала мужа провожать, задам вопросик и пойду дальше спать🤪

Как вы относитесь к Биофудам? Пробовали? Мне вот разрекламировала эту эко еду наша секретарша, и заставила мужа купить партию еды.... вот интересно на столько ли она полезна, как популярна? Слышу ото всюду «Семена Чиа, семена льна, ягоды Ассаи, конопляная мука»....

Сама взяла эти семена для пробы, но шота рисковать пробовать новое будучи пузатой не комильфо как то, мало ли....

Кто что знает? Кто что есть и пьёт?

11

Комментарии

akerke_rakhimova
Акерке ·В ожидании первенца

Я в кашу добавляю семена льна. Норм. Вкус не меняется просто лучше кушать с пользой чем зря и заставлять организм тратить энергию на переработку бесполезной пищи

Нравится Ответить
mylovelovelove
Love·Мама сына (1 год)

Семена чиа👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
paradise_bk
Балжан·В ожидании первенца

@chudosveta, да буду своей тоже привыкать кашку))

Нравится Ответить
chudosveta
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@paradise_bk, ну это дело привычки) я не скажу, что люблю, но знаю что полезна. Поэтому всей семьёй кушаем. Ребёнок мой тоже легко кашей завтракает.

Нравится Ответить
paradise_bk
Балжан·В ожидании первенца

@chudosveta, ещё бы полюбить кашу по утрам😶мне кажется в детстве в меня ее так пихали(кашу) что нынче нет желания на неё смотреть🤪

Нравится Ответить
paradise_bk
Балжан·В ожидании первенца

@bibona, надо попробовать) спасибо! 💐

Нравится Ответить
chudosveta
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Семена чиа-природная омега 3. Она необходима организму как беременному так и нет. Кушайте обязательно. Мы по утрам в кашу добавляем.

Нравится Ответить
bibona
Bibinur A.·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Семена чиа очень полезные .попробуйте добавить в кефирчик ,😋 дайте настояться минут 10 и будет ва вкусняха

Нравится Ответить