Валентина
valentis
Валентина·Мама сына-младенца

SOS....Девочки , милые ! Нужна ваша помощь ! Першит носоглотка! Температура 37 ! Что делать ?....мы на ГВ

Комментарии

k.lisina
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Обильные питье, пока не збивай температу, если что можно Парацетамол и детский нурофен

Нравится Ответить