Екатерина
mamacat_1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девченки, что делать? Младший сутки не какает, что делать? Поставить микролакс? Или рано паниковать? Мы на СП

Комментарии

vikainlove
Vika·Мама сына (2 года)

Сутки - это не показатель. И вместо Микролакс лучше глицериновые свечи

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама сына-младенца

@mamacat_1 а вообще говорят про кисломолочную смесь... как на прием пойду посоветуюсь с врачем

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама сына-младенца

@mamacat_1 мы тоже на смешанном. Говорят,норма до 3х дней. Но если 2дня не какает,я свечку ставлю.

Нравится Ответить
dalia2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

Если не беспокоит малыша, то рано паниковать. От2-до3 дней норма

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама подростка, беременна (11 нед.)

@mamacat_1 никаких лекарств не давала, единственное - изюм на воде настаивала и чуть пить давала

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама подростка, беременна (11 нед.)

@mamacat_1 у моей свекрови была истерика ребенку в задницу трубку сует, он будет инвалидом". А прошло время она своим подружкам говорит про внука" вот мы только трубкой спасались"))))))))

Нравится Ответить
mamacat_1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@annamomot надо попробовать, а то эспумизан уже перестаёт работать...

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Мы так до 6 месяцев какали, потом прикорм кефирчик начала давать и наладилось

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама подростка, беременна (11 нед.)

@mamacat_1 да, вижу тужится, но не может покакать, трубочку кремом детским смазала и ставила, газики отходят и какает сразу. Если сразу не получилось, то через минут 15. И массаж животика круговыми движениями по часовой стрелке

Нравится Ответить
mamacat_1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@annamomot именно от запоров?

Нравится Ответить
mamacat_1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@irisok да, с глицерином сходил, не знаю правильно ли я все сделала

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама сына-младенца

Микролакс педиатры не советуют. Я так поняла вы на смешанном кормении?

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Газоотводная трубочка нам всегда помогала

Нравится Ответить
yanej_yanej_
Я ·Мама дочки-младенца

И потом ещё половинку если нет успеха

Нравится Ответить
yanej_yanej_
Я ·Мама дочки-младенца

@mamacat_1, если живот твёрдый прям твёрдый - ставьте половинку сначала микролакса

Нравится Ответить
mamacat_1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@jenya_jenya_ чёт страшно, да и мучается, тужится

Нравится Ответить
mamacat_1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@assja спасибо

Нравится Ответить
yanej_yanej_
Я ·Мама дочки-младенца

У нас и 2 и 3 дня не какала

Нравится Ответить
assja
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Глицериновые? Они одинаковые. Только детские размером меньше. От взрослой отрежьте четвертинку.

Нравится Ответить
mamacat_1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@assja мучают газики, все делаю, кроме свечек, свечки есть только для взрослых

Нравится Ответить
assja
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если норм чувствует себя, то ниче не делать. Если плачет, массаж, ножки к пузику. Свечку глицериновую.

Нравится Ответить
fkataeva3

Конечно поставить!

Нравится Ответить