Девочки , что лучше утрожестан в таблетках или свечи, один гинеколог говорит ставить свечи перед сном , другой пить по 1 т 2 раза в день. Что делать ?🙄 неск месяцев назад прогестерон у меня был повышен , что делать не знаю

Комментарии

cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я пила ,,

Нравится Ответить
mother_of_two_babies
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Свечи эффективней

Нравится Ответить
patya.n
Patya.n·В ожидании первенца

Там свечи как капсулы их и пьют и ставят, как свечи. Насколько я знаю более эффективней, когда ставишь, как свечи. Мой гинеколог так сказала мне.

Нравится Ответить