Дарья
dariasolo
Дарья·Мама дочки (2 года)

Девочки, а кто нибудь даёт деткам перед сном глицин?

2

Комментарии

intriga-x
Анна·Мама дочки (1 год)

Нам невролог назначал, но мы недолго пили. Про глицин разное говорят, с одной стороны как про успокоительное, а с другой как наоборот, улучшает мозговую деятельность, то есть действует возбуждающи. Лично мне он, что слону дробина, пробовала когда то пить. Но пробовать можно, на всех по разному действует. Удачи)

Нравится Ответить
dariasolo
Дарья·Мама дочки (2 года)

@o.a.1985, невролог вроде

Нравится Ответить
o.a.1985
Ольга·Мама сына-младенца

А скажите это педиатр или невролог назначает,вот не знаю к кому обратиться?

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@dariasolo, вроде да. Он почему-то начал рыдать при походах в секцию, на футбол. Через неделю перестал. Месяц пили.

Нравится Ответить
dariasolo
Дарья·Мама дочки (2 года)

@jem4yjina, есть результат ? У меня дочка ночью вскрикивает ((

Нравится Ответить
bala1235

И что, хорошо успокаивает? Или для чего?

Нравится Ответить
a_gordaya
Анна ·Мама дочки (1 год)

Даю

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Утром, вечером по пол таблетки.

Нравится Ответить