Masya
masya.mmm
Masya·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девчат , скажите у кого такая стиральная машина , приобрели неделю назад , когда я включаю и ставлю на «повседневные» 2часа 50 минут разве должна крутиться ? Я чёт не совсем пониманию

И ещё когда я кручу налево «от хлопка до детских вещей» время не показывают , выходит пробелы , в чем может быть проблема

Комментарии

hadizha_abdulkerimowa
этоЯ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Значит вместо пробелов вам надо самим выставить время

Нравится Ответить
masya.mmm
Masya·Мама сына (2 года)

@omaramama, да

Нравится Ответить
irina19852479
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@omaramama да, приходится чуть подождать

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я только на 30 ставлю... быструю. Очень даже норм стирает

Нравится Ответить
mother_of_two_babies
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Пробелы эт функция "интеллект" стиралка крутит барабан оценивает объём и ставит время сама

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама сына-младенца

Пробелы это интелектуальная стирка типа, он крутит барабан потом время выдает

Нравится Ответить
aminkamoya
Амина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

У меня такой ж , эт меня и бесит . Где хочется побольше градусов , выходит по времени только с 3ч ,в повседневной только до 60°с можно ставить . 😒

Нравится Ответить
gore_mama
Amina·Мама двоих (младенец)

Интенсивная стирка 👍👍👍

Нравится Ответить
masya.mmm
Masya·Мама сына (2 года)

@fati-mama, за 23😊

Нравится Ответить
masya.mmm
Masya·Мама сына (2 года)

@mikaelleee, @_mmmm, @zazemlilasy, @fati-mama, @kapishka_1997, @mariii__, спасибо , девчат 💋💋💋❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻а то я подумала заводской брак какой то🤣🤦‍♀️

Нравится Ответить
kapishka.
🤍🤍🤍·Мама двоих (младенец)

Интенсивный или быстро 30,для постелей хлопок

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама троих детей

Почем купили машинку????

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама троих детей

Точь такая у моих родителей они всегда на быструю ставят и темпер воды добавляют и все чиста

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама двоих (младенец)

Детские вещи вообще 3часа 😁

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама двоих (младенец)

На быструю ставьте

Нравится Ответить
mikaelleee
MikaElleee·Мама четверых детей

Когда палочки высвечиваются, то зависит от набора дополнительно включаемых опций.

Нравится Ответить
mikaelleee
MikaElleee·Мама четверых детей

Повседневная долго, я обычно на интенсивной, быстрой и деликатной стираю.

Нравится Ответить