Девочки,расскажите про выплаты и пособия на первого малыша?Прописаны в Крыму,живём в Мск.Муж работает, официальная зп 55т,я не официально.

2

Комментарии

belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

@millers лужковские только для москвичей

Нравится Ответить
livets.ru
Ariels·В ожидании первенца

Лужковские ещё 86 тыс вроде

Если вам нет 30 лет как молодая семья

Нравится Ответить
ksenka9494
Ксения ·В ожидании первенца

@babij.anastasiaaa, а ну рядом, я в южном бутово, и сроки у нас одинаковы

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@ksenka9494, Бутово парк!)

Нравится Ответить
ksenka9494
Ксения ·В ожидании первенца

@babij.anastasiaaa,почти такая же история, а в бутово где в южном в северном ?

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

Ааа)все поняла)))

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

Путинские

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

А это тогда что за пособие с 2018 года 10500 до 1,5 лет?

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa
стикер
Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

А если будите малоимущие то и пособия до 16 лет

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

@likramskaya да по месту прописки. Там меньше

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

И всё

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

Ну вот девушка вам написала

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@lias2009.ls, ну по зп сделаем справку сколько надо😂😂😂это не проблема))хотела список возможных выплат узнать вообще

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

А подождите скорее всего вам будут считать по прожиточному минимуму по Крыму там меньше нужна зп. Не больше 44 тысяч

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@lias2009.ls, на учёте в Бутово,по месту фактического проживания и стою

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

@babij.anastasiaaa а вы устали на учёт ? Регистрация нужна или можете оформить в Крыму

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@babij.anastasiaaa, ну если зп сделаете ниже, то точно путинские получите))

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

А вот этого я не знаю. Но не много

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

Снимаем,ждём своё жильё пока)))

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@lias2009.ls, сделаем если надо,а так нет

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

А если справку по малоимущим сделать?Зп официальную меньше сделать,что положено?

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

У вас есть регистрация в Москве?

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

@babij.anastasiaaa да

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@lias2009.ls, а где их получать?тоже в мфц?

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@lias2009.ls, по крыму же прожиточный минимум меньше, чем в Москве🙄 а там вроде должно быть меньше 1,5 прожиточных на человека или не по месту прописки смотрят?

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

И путинские около 11000

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Единоразовая 16 тыс на работе мужа или в мфц, 600 руб если встали на учёт до 12 недель и 3100 ежемесячно до полутора лет ребёнка.

Нравится Ответить