Марина
klimovamarina053
Марина·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Добрый вечер! Девочки на моем сроке 36—37недель как вы себя чувствуете?

1

Комментарии

marry34
Мария·Мама троих детей

Днем спать постоянно хочется, ходить тяжело, кости болят. Блин, все болит))))

Нравится Ответить
olgabekbaeva17
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ноги крутит постоянно, заснуть изо этого не могу

Нравится Ответить
klimovamarina053
Марина·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ну девочки!!!ещё чуть-чуть и встретимся со своими крошками!

Нравится Ответить
anna.omielianchuk21
Анна ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

И я устала уже от беременности))) ни лечь, ни встать нормально, ходишь как пингвин ((, а спать мне вот не хочется... Хочется уже побыстрей встретить этого пузожителя)))

Нравится Ответить
klimovamarina053
Марина·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Да спать очень хочется!!!и живот каменеет

Нравится Ответить
tatka_mir
Татьяна ·В ожидании первенца

У меня бывает живот и поясницу как на месячные тянет, по часу не отпускает

Нравится Ответить
mommyoftim
Виктория ·В ожидании первенца

Уже очень хочется родить ) и спать конечно и лень дикая )

Нравится Ответить
mmialova
Мария·В ожидании первенца

На 37 неделе начал живот опускаться и неделю ещё опускался, очень хочется спать постоянно

Нравится Ответить
klimovamarina053
Марина·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

А я думала что я одна такая!

Нравится Ответить
lera.bortkevich
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Тяжело ,устала уже от беременности то живот болит ,то бьётся сильно ,то сплю плохо и тонус тоже даёт о себе знать

Нравится Ответить