Ирина
irisocka
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки кто завтра может обналичить свою детскую карту до 16:00 в родео драйв?? буду благодарна

Комментарии

swiftkeyflow
Svetlana·Мама сына (2 года)

@karakumka в личку написала) 🤗

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (младенец)

@sviseta, )))) могу!

Нравится Ответить
swiftkeyflow
Svetlana·Мама сына (2 года)

@karakumka ой ёй а можно и мне ~2300

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (младенец)

Я могу. Доброе утро! На какую сумму вы хотите?

Нравится Ответить
irisocka
Ирина·Мама сына (2 года)

@kati.s, ❓

Нравится Ответить