Буду_мамой_2019
bydy_mamoi2019
Буду_мамой_2019·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Доброго времени суток! 👋🏻🙌🏻 Сегодня 14 дпп. С утра съездила сдала кровь на ХГЧ и поехала по делам. К 12 пришла на приём в Династию к врачу Рябовой Светлане Александровне( Моисеева И.В. уехала на конференцию). Как только зашла в кабинет, меня сразу поздравили 😁 ХГЧ высокий. На 11 дпп был 438( сдавала в Инвитро сама), а сегодня на 14 дпп - 1799,97. Хоть и знала, что беременна, а слезы опять накатили от счастья 😍и руки дрожали! На 11.10 запланировано УЗИ и больничный до этого дня продлили. Врач сказала больше гулять и избегать общественного транспорта😄 ну я и поехала покушала сначала, а потом в загородный парк гулять, собирать листочки, дышать свежим воздухом 😌Нагулялась так, что спать сегодня буду видимо очень крепко! Всем счастья, девочки! Могу почихать на кого-нибудь, если хотите 😂😉

632

Лучший комментарий

ulyasa
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Лёгкой вам беременности и наслаждаться этим временем. А Ирину Валерьевну я обожаю. В династии очень хорошие специалисты.

Нравится Ответить
karasevaelena77
Елена ·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!!! Я тоже прошла через это, на второй раз положительно. Не по наслышке знаю как это всё волнительно. Лёгкой беременности вам!!!

Нравится Ответить

Комментарии

bydy_mamoi2019
Буду_мамой_2019·В ожидании первенца

@ulyasa, полностью с вами согласна! Весь персонал очень добрый и отзывчивый! ☺️

Нравится Ответить
bydy_mamoi2019
Буду_мамой_2019·В ожидании первенца

@kalmykovaolga1972, апчхи😄

Нравится Ответить
bydy_mamoi2019
Буду_мамой_2019·В ожидании первенца

@mama_girls, заразительный апчхи на вас! 😁

Нравится Ответить
nastyush4
Анастасия·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!!! Легкой беременности и родов!!!!🌸🌸🌸🌞

Нравится Ответить
syperpyper.18
Надежда·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌼🌹🌻

Нравится Ответить
ulyasa
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Лёгкой вам беременности и наслаждаться этим временем. А Ирину Валерьевну я обожаю. В династии очень хорошие специалисты.

Нравится Ответить
mama_girls
Наталия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ой и на меня чихните 😊

Нравится Ответить
karasevaelena77
Елена ·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!!! Я тоже прошла через это, на второй раз положительно. Не по наслышке знаю как это всё волнительно. Лёгкой беременности вам!!!

Нравится Ответить
elena-m.k
·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Поздравляю! Легкой беременности!

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я очень рада за вас! Сама через это прошла, помню трепетание внутри каждый раз, когда видишь растущий ХГЧ..))) Лёгкой беременности!

Может и на меня чихнете, я бы прямо сейчас за ещё одним пошла...

Нравится Ответить
bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·Мама сына-младенца

Какое же это счастье )

Нравится Ответить
bydy_mamoi2019
Буду_мамой_2019·В ожидании первенца

@schaste_88, апчхиии! 🙌🏻

Нравится Ответить
schaste_88
Юлия Гурман·Мама дочки (1 год)

И на меня))👋 за вторым хочу)

Нравится Ответить
olga8663
Ольга·В ожидании первенца

@bydy_mamoi2019 экстренный, но я прям мне кажется замучила её 😁 я ж на сохранение попала через несколько дней после хгч сдачи, вот и писала постоянно - типа назначили то - пить или нет, консультировалась постоянно 🙂

Нравится Ответить
bydy_mamoi2019
Буду_мамой_2019·В ожидании первенца

@olga8663, на экстренный номер? Или она личный давала?)

Нравится Ответить
olga8663
Ольга·В ожидании первенца

@bydy_mamoi2019 ага, она и должна была протокол мне вести, но ушла в отпуск 🙂я ей ток смс писала по любому вопросу 😁

Нравится Ответить
bydy_mamoi2019
Буду_мамой_2019·В ожидании первенца

@olga8663, на УЗИ тоже к Рябовой записалась) миленькая она ☺️

Нравится Ответить
olga8663
Ольга·В ожидании первенца

Ой, как хорошо то 😘🤰растите большими 😘 мне тоже сам протокол вели климантова и прибыткова, а рябова сообщала результат 🙂

Нравится Ответить
zaushka

@bydy_mamoi2019 спасибо! 🌹

Нравится Ответить
ludmila63
Людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bydy_mamoi2019
Буду_мамой_2019·В ожидании первенца

@zaushka, Наташенька, заразный забеременительный - апчхии!!! 😄

Нравится Ответить
zaushka

На меня 👋

Нравится Ответить
burdulenkou
Юлия·Мама дочки (11 лет)

@bydy_mamoi2019 Надеюсь он будет "заразным"🤞

Нравится Ответить
bydy_mamoi2019
Буду_мамой_2019·В ожидании первенца

@burdulenkou, апчхиии!

Нравится Ответить
burdulenkou
Юлия·Мама дочки (11 лет)

Можно на меня😊🖐

Нравится Ответить