Алия Жакыпова
jakypovaaliya
Алия Жакыпова·Мама двоих (младенец)

Привет девочки💋Как спасаетесь от заложенного носа грудничка?Что безвредно и эффективно?

2

Комментарии

jakypovaaliya
Алия Жакыпова·Мама двоих (младенец)

@abdieva.malike, у нас увлажнитель воздуха есть, а сопли у нас зеленые и жидкие☹️

Нравится Ответить
abdieva.malike
Маликуша🌸·В ожидании первенца

А может воздух сухой в комнате, слизистые пересыхает вот корочки?

Нравится Ответить
jakypovaaliya
Алия Жакыпова·Мама двоих (младенец)

@zireks, вообще не снимаю, наоборот две одеваю

Нравится Ответить
keriziaa
keriziaa·Мама дочки-младенца

@jakypovaaliya шапочку тогда снимать не надо наверное да

Нравится Ответить
jakypovaaliya
Алия Жакыпова·Мама двоих (младенец)

@zireks, у дочи родничок очень большой может из-за этого. Стараюсь всегда тепло одевать☹️

Нравится Ответить
ohah

Следом нужно сразу кормить

Нравится Ответить
ohah

Физраствор

Нравится Ответить
ajarjika
Ажар Касымбекова ·Мама сына (1 год)

Аквамарис детский и высасывать соплиотсосом

Нравится Ответить
keriziaa
keriziaa·Мама дочки-младенца

Нам 5 мес. Називин капаю. До этого обычным солевым раствором капала. Говорят помогает физ.раствор еще. У вас из за чего нос заложен?

Нравится Ответить