Ольга Мур
missis.mironov
Ольга Мур·Мама сына-младенца
post image

Девочки,кто понимает,где здесь лейкоциты и где нейтрофилы???

Комментарии

tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

@__blackberry__ ☝️

Нравится Ответить
missis.mironov
Ольга Мур·Мама сына-младенца

@tajcha, спасибо)

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Wbc лейкоциты GRA нейтрофилы-гранулоциты

Нравится Ответить
abrams

@missis.mironov аппарат видимо такой,у нас в лаборатории 2 стоят,один так печатает,другой развернуто,оч странно тогда,что вам сделали на этом(

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына (1 год)

Вам нужно было просить анализ с лейкоцитарной формулой, а у вас просто общий

Нравится Ответить
missis.mironov
Ольга Мур·Мама сына-младенца

@__blackberry__, замечательно)только ради них и сдавали)спасибо )

Нравится Ответить
abrams

нейтрофилов нет тут

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына (1 год)

Лейкоциты- wbc. Нейтрофилы не понимаю,обычно они neut обозначаются

Нравится Ответить