Вероника
veronichkav
Вероника·Мама сына (2 года)

Девочки, кто с детками наблюдается у невролога? Подскажите пожалуйста контакты хорошего специалиста.

Комментарии

julyfilippova
Юля·Мама сына (1 год)

Здравствуйте. Вы нашли невролога? Мы платно наблюдаемся в тушинской больнице. Врач - прекрасный.

Нравится Ответить