Ksusha
ksuksuks
Ksusha ·Мама сына-младенца

Девочки, а если купить комбинезон малышу на пуху Арктилайн и конверт на овчине, это не перебор будет? Или они взаимоисключающие?))

Комментарии

ksuksuks
Ksusha ·Мама сына-младенца

@rita_s, спасибо)

Нравится Ответить
rita_s

@ksuvolkova, после покупки не стирала , так носили . Потом перед продажей постирала просто в машинке, состояние его не изменилось )

Нравится Ответить
ksuksuks
Ksusha ·Мама сына-младенца

@rita_s, а вы как то стирали его перед тем как первый раз одеть?) я купила вчера, теперь боюсь стирать))

Нравится Ответить
nepodaro4ek

Что то одно надо

Нравится Ответить
zizyza
Zizyza ·Мама сына (1 год)

Артиклайн тёплый очень,мой в прошлую зиму в нем сидел в санках,ничем не укрывала,в конверте сверху запарится

Нравится Ответить
rita_s

Перебор ) комбинезона хватит , они очень тёплые )мы прошлую зиму в нем откатали без конвертов и поддев)

Нравится Ответить