Zar
ww0590
Zar·Мама двоих (младенец)

Девочки ребенку 3,5 хочу отдать на английский, посоветуйте хорошие школы,для таких маленьких??

Комментарии

taisa
Таиса·Мама троих детей

Да, там школа, глабал лингвистик. Моей 4 года. Занятия проходят в субботу и воскресенье в 11 часов. Цена 3500. Преподаватель очень внимательная и привечает не только знания, но и любовь к языку. Она единственная в городе, кто является именно носителем языка, поэтому я отдала дочку туда.

Нравится Ответить
ww0590
Zar·Мама двоих (младенец)

@taisa там школа?а сколько вашему ребенку,когда отдали?? цена обучения?

Нравится Ответить
taisa
Таиса·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
taisa
Таиса·Мама троих детей

Милана, носитель языка. На против сбербанка здание. Моя дочка ходит к ней, я очень довольна.

Нравится Ответить
ww0590
Zar·Мама двоих (младенец)

А у вас есть ссылка ее школы?

Нравится Ответить