Екатерина
aniona
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Девочки, поделитесь информацией. Может кто знает интересные мероприятия для деток у нас в городе? Театр для малышей или еще что-нибудь. Буду очень благодарна.

51

Комментарии

annsfoto

Театр очень юного зрителя я посещала, у них с осени новые постановки, ориентированы на малышей

Нравится Ответить
taisiya1990
Таисия Павлова·Мама дочки-младенца

ссылка очень хорошие спектакли для малышей

Нравится Ответить
anastasiakonakhina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Это детские театры

1. ссылка

2. ссылка

3. Самарский театр кукол ссылка

Нравится Ответить
katerina_sokol
Katerina·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Мы ходим в театр Город. Загуглите. У них есть сайт! Классные детские спектакли.

Нравится Ответить
anastasiakonakhina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

ссылка

Это музыкального плана.

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aniona
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@aliens, а кукольный театр по какой адресу?

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама двоих (младенец)

Кукольный театр. У нас ещё цирк Запашных зашёл на ура

Нравится Ответить