АННА ЖИЛЬНИКОВА
annazilnikova74
АННА ЖИЛЬНИКОВА

Девочки первая беременность,почему нет никакого страха,все родственики звонят переживают,а мне ни по чем,у кого так было

3

Комментарии

solovievaev
Lena·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@annazilnikova74 какбэ до 42 норма считается...до 41 то по-любому ниче не делают без показаний.

Нравится Ответить
maya-ru
Майя ·Мама сына (1 год)

Ну так ещё не рожаете, чувствуя всю прелесть, вот и не страшно... 😂 Тут же первый раз ещё не знаешь, что тебя,, наабали,, 😂 😂 😂 когда говорили, ну ниче, все же рожают😂😂😂😂

Нравится Ответить
annazilnikova74

@solovievaev что то куда ни гляну все перехаживают

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

9го на прием если не рожу, там чё скажут не знаю

Нравится Ответить
annazilnikova74

@svetik2110 вот и я всем говорю вы что меня раньше времени отправляете

Нравится Ответить
annazilnikova74

@solovievaev и что в больнице говорят ходить еще

Нравится Ответить
svetlanagri_94
Светлана ·В ожидании первенца

@annazilnikova74, да у меня тоже все переживают, но она больше всех.. все врачи про преждевременные говорили, в итоге чёта не хочет((

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@annazilnikova74 ой не говори...уже сил нет. Сегодня был пдр(((

Нравится Ответить
annazilnikova74

@svetik2110 у меня все мои переживают только,почему то думают раньше рожу,но предвестников нет никаких

Нравится Ответить
svetlanagri_94
Светлана ·В ожидании первенца

У меня свекровь тоже панику каждый день наводит... сегодня по направлению в рд ходила, так она с самого утра надписывает, я не отвечала, начала мужу звонить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
annazilnikova74

@solovievaev вы еще ходите?

Нравится Ответить
yuliya_sergeevna_
🌸·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не боялась ни первый раз,ни второй. И до последнего не верила,что рожаю,пока ребёнка не увидела😁

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@annazilnikova74 заранее и не возьмут если нет показаний

Нравится Ответить
irinka-irinka
Ирина. Гендер-пати Екатеринбург.·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

От незнания )) у меня когда схватки начались, я подумала,- пфф, фигня какая и не больно даже. А вот через час бояться было уже поздно, так накрыло, что искры из глаз. В таком состоянии ни слез, ни страхов уже нет, только твердая решимость пережить это все ))

Нравится Ответить
annazilnikova74

У девочек спрашиваю я хоть пойму что час пришел😀

Нравится Ответить
annazilnikova74

Мне тоже все говорят страшно все равно,муж говорит может заранее поедешь в больницу а то страшно что то😀я ему говорю а кого ты то боишься

Нравится Ответить
olgamoa
Ольга·Мама дочки-младенца

Я тоже не боялась,не смотря на то,что всякие страсти рассказывали как это😁я говорила все равно обратной дороги нет,хоть бойся хоть не бойся

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама сына-младенца

я тоже не боялась, не знала, что меня ожидает))) вот за вторым уже перед родами ссыкотно будет 😂

Нравится Ответить
annredkina
Анна Редькина·Мама сына-младенца

Я не боялась на самом деле всю беременность, только когда уже сидела в коридоре перед операционной,тк делали кс, вдруг так испугалась,что мысли сбежать тоже посещали😂

Нравится Ответить
tatyanka.gubchenko4
Таня·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

А чё боятся если это впервые😀вот второй раз да

Нравится Ответить
alissa_bogdanova
Алиса·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Тоже не боялась. Даже когда со схватками не сильными привезли в рд, не понимала, почему так все орут😂 неужели так больно думаю ?! В итоге,Потом сама орала, как не знаю кто😆👍

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

А чё бояться то. Все хорошо будет

Нравится Ответить
blessed_girl
Aйгуль Тезаврова ·Мама сына-младенца

Я вообще не боялась )) даже на самих родах)) шутила все время )

Нравится Ответить