Дарья
dashadrozd
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки куда можно отдать вещи бу женские, центры помощи или ещё чего. Только чтобы их действительно отдали нуждающимся, а не на Авито продавали. Спасибо

1

Комментарии

dashadrozd
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Спасибо девочки! Поеду в Зилантов монастырь. Сына свожу, да и сама давно уже не была.

Нравится Ответить
mashka_milashka
mashka_milashka·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mashka_milashka
mashka_milashka·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

ссылка сама ищу куда вещи мамы отдать,там несколько пунктов приёма,звонила сказали все постиранные вещи принимают(даже трусы сказали 🙈)

Нравится Ответить
guzel31
Гузель·Мама троих детей

И принимают там все и детское и женское и обувь

Нравится Ответить
guzel31
Гузель·Мама троих детей

Недавно только отвезла все в зилантовский монастырь.там действительно отдают нуждающим.при мне только семья оделась

Нравится Ответить
mitinamaria9
Мария·Мама подростка

В соцзащите берут

Нравится Ответить
_happy_anna
Анна·В ожидании первенца

Можно в Храм отнести. В Кировском районе есть Зилантов монастырь. У них есть подшефные семьи. Отвозила туда вещи.

Нравится Ответить