Амина
ami55
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки,кому ставили швы на шейку? И у кого?

2

Комментарии

nabievaelmira54
Эльмира Набиева·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@amina2001 ну хоть это хорошо

Нравится Ответить
amina5555
Amina·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@nabievaelmira54, нет не болезненно под наркозом ставят

Нравится Ответить
amina5555
Amina·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Мне ставили в 1 роддоме Зумруд рашадовна

Нравится Ответить
nabievaelmira54
Эльмира Набиева·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Пессарий ставило швы слишком болезненно говорят

Нравится Ответить