Светлана
miii.mi.1984
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

МАМЫ девочек, как часто вы используете мыло при подмывании? каждый раз или же просто водой?

вот услышала, что мылом каждый раз вредно

Комментарии

crazyyraccoon
Настя·Мама дочки-младенца

Почти всегда просто водой

Нравится Ответить
gayane_kaz
Гаяне КАЗАРЯН ·Мама дочки-младенца

Каждый раз

Нравится Ответить
mashakovaleva01
Мария Ковалева·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Я тоже когда 💩 с мылом для подмывания мою) а так, ещё когда после ночного сна или долгой поездки)

Бэби Лайн пенка сейчас купила, очень даже приятный аромат))

Нравится Ответить
elen87252
Елена·Мама сына-младенца

А мне нравится из Сибирского Здоровья пенка детская для подмывания, очень нежная.

Хотя тоже только какули смываю мылом

Нравится Ответить
shurochka91
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Водой, изредка мылом детским.

Нравится Ответить
suvorovayulya
Юля·Мама дочки-младенца

С рождения пользуемся aqa baby гель для подмывания для девочек. Пользуемся после какулек. Если просто меняю памперс , то салфетки. У нас синехии в 6 месяцев были, и гинеколог сказала , что нужно меньше подмываться гелями и мылом )

Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки-младенца

После 💩 мою с гелем. А так всегда водичкой.

Ванну когда принимаем, моемся с гелем только 2 раза в неделю, остальные разы просто в воде.

Нравится Ответить
yamamatei
Надежда Сафронова·Мама дочки (1 год)

@miii.mi.1984, аква или бэби Лайн пенка для подмывания

Нравится Ответить
yyuulka
Йулька·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Слвшала мнение детского гинеколога, что не стоит каждый раз мылом лучше просто водой

Нравится Ответить
vikaexk
Viktoria·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Мы тоже после какашек только с мылом, сначала была мустела, сейчас чуть подешевле уже взяла.

Нравится Ответить
kolinna
Инна·Мама дочки-младенца

С мылом мою только попу, и только после того, как покакает. Подмываю просто водой

Нравится Ответить

Всегда только салфетки, потом вода без средства)

Нравится Ответить
miii.mi.1984
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yamamatei а какой фирмы гель?

Нравится Ответить
yamamatei
Надежда Сафронова·Мама дочки (1 год)

И влажными салфетками не очень хорошо постоянно пользоваться

Нравится Ответить
18svetlana18
Светлана·Мама дочки (1 год)

Когда покакает с мылом и вечером в ванне

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына (1 год)

Есть обычное мыло, а есть специальное для подмывания. Они отличаются, как минимум, уровнем кислотности. Обычным мылом действительно лучше не подмывать

Нравится Ответить
yamamatei
Надежда Сафронова·Мама дочки (1 год)

Использую гель для подмывания девочек, но только после того как покакает, а так просто водичкой.

Нравится Ответить
shtaevamoshkova
Ольга Мошкова·Мама дочки-младенца

Только, когда 💩 при простой смене подгузника - водой

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·Мама дочки-младенца

Мылом только когда 💩,а так только водой или влажными салфетками

Нравится Ответить