Анастасия
diam7
Анастасия·Мама сына (2 года)
post image

Девочки🙌 тема дня: путешествие по России😅 точнее есть у меня желание отправится на уик-энд вдвоём с мужем) (рассматриваю пока только Россию), мне на ум приходит первым Санкт-Петербург и Калининград. Может кто-где был и подскажите красивые, интересные города? (Крым объездили уже))

Комментарии

gorekat
Катя·Мама сына (2 года)

За Казань

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Обожаю Калининград. Не была там, но вот прям очень хочу. В универе по нему писала курсовую и с тех пор влюблена в этот город 🏙

Нравится Ответить
simakovaks
Карина·Мама двоих (младенец)

В Астане тоже говорят красиво, собираюсь туда)

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама троих детей

Ну Питеру уикенда мало...его надо пешком пройти...подышать им полной грудью...тут спешить не надо

Нравится Ответить
diam7
Анастасия·Мама сына (2 года)

@paazzitivv, я в Тюмени была проездом, по пути в Нижневартовск)) ну 3 часа мне хватило осмотреть все😅😅

Нравится Ответить
paazzitivv
Дарья Захарова ·Мама дочки (2 года)

В Тюмени очень красивая набережная

Нравится Ответить
paazzitivv
Дарья Захарова ·Мама дочки (2 года)

Казань)

Нравится Ответить
alena115
Алёна·Мама дочки (2 года)

Тоже за Казань

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына (2 года)

Казань, Байкал

Нравится Ответить
sannikova.ks
Ксения·В ожидании первенца

Казань

Нравится Ответить