Юлия
ulishna013
Юлия·Мама сына (2 года)

Девчули-красотули, опять к вам за советом. Вы всегда все знаете. У сыночка 12 числа 3 летие. Где у кого по адекватной цене можно заказать вкуснющий тортик с оформлением в виде щенячего патруля, 3-х котов или паровозика Томаса? Помогите, плиз🙏🙏🙏🙏

Комментарии

tanya_706
Татьяна·Мама дочки (1 год)

ссылка муду на ДР у нее заказывали

Нравится Ответить
amirindovna
amirindovna·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мы у неё заказывали с патрулем, оооочень вкусный

Нравится Ответить
amirindovna
amirindovna·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
podluzhnaya.n
Наталья·Мама двоих (младенец)

89185722435 супер торты Таня

Нравится Ответить