Анна
triniti81
Анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Девочки, добрый день. Дочку сейчас вырвало в саду. Возможно ротовирусная инфекция. Чем начинать лечить? Темпы нет.Спасибо

Комментарии

triniti81
Анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@katusha1986, рвоты нет, но у дочи понос. Смекту лучше дать?

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (младенец)

Пока ничего не надо давать. Ведь это однократная рвота. Не пичкай лекарствами раньше времени

Нравится Ответить
katya_axmatova
Катя·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Все что выше написали и еще энтеросгель можно

Нравится Ответить
_oli4_
Оля·Мама сына (2 года)

Энтерофурил, смекта, регидрон

Нравится Ответить