Елена
elena261982
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки вы всегда даёте детям противовирусные препараты?

Комментарии

olgakic712
Ольга·Мама троих детей

Тоже не даю...

Нравится Ответить
mashechka13
Мария·Мама дочки (1 год)

Не даю

Нравится Ответить
raiskaaa4
Анна Морозова·Мама дочки (1 год)

Не даю)

Нравится Ответить
ustyanceva
Анастасия·Мама сына (2 года)

Не даю вообще и их, собственно, и не существует. Только прививка от гриппа. Все остальное реклама

Нравится Ответить
olga_lullis_photographer
Olga Lullis·Мама сына (1 год)

Никогда. Противовирусные же малоэффективны вообще. Питьё, покой, симптоматическое для облегчения.

Нравится Ответить
septa
septa·Мама двоих (2 года, 2 года)

Не даю, хотя в как-то эргоферон давала и так совпало, что не температурили, но от него или частого питья? В больнице лежали с диабетом, давали нам Виферон на красное горло, толку от него нет, но отказаться не решилась, но вот правда только нервы себе и ребенку потратила

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Не даю вообще

Нравится Ответить
kate_skripochka
Катюша·Мама двоих (младенец)

Никогда не даю

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (младенец)

Цитовир даю, он вроде без феронов

Нравится Ответить
elena261982
Елена·Мама двоих (младенец)

@irrrene, да

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама двоих (младенец)

Не даю вообще

Нравится Ответить
irrrene
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я пару раз давала и перестала, потому что не увидела эффекта? Вы про фероны?

Нравится Ответить