Яна
y.parfenova
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Девочки приветик ✌🏻 посоветуйте хорошего детского иммунолога ? 🙏🏼

1

Комментарии

msgordeeva1
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте. Были совсем недавно в центре иммунопатологии на Горбольнице. Леонова Марина. Не могу сказать, что прям супер-пупер-пупер, мы только один раз были, но очень приятная и грамотная женщина. Врач высшей категории.

Нравится Ответить