марина
rozalina3108
марина·В ожидании первенца

Девочки

У кого так было

Тело как будто бы сухое и чешется 😢

Завтра к геникологу

Никакие витамины не пью

1

Комментарии

myhairena
irina·В ожидании первенца

У меня так на 35 неделе было, казалось как будто тело комары покусали(ощущения) оказывается печень

Нравится Ответить
myhairena
irina·В ожидании первенца

Если прям зуд в теле,это может быть печень, скажите своему врачу, пусть даст анализы на холестерин и ТД, скажите чешетесь, потом на УЗИ брюшной полости отправят

Нравится Ответить
cmc-ka88
Марина Минаева ·В ожидании первенца

Мажтесь мажтесь мажтесь!

Нравится Ответить
leraa83
Валерия·Мама сына (2 года)

Пейте больше простой воды, увлажнитель дома и масло для тела после душа

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына-младенца

Увлажнять надо, согласна. Тоже страдала во время беременности. Миндальным маслом мазалась, оно и от растяжек

Нравится Ответить
lilisher
Лили Шерман·Мама дочки-младенца

То же так было (( увлажнитель купила домой. На тело кокосовое масло👍

Нравится Ответить
nikysha13
Вероника·Мама сына-младенца

Тоже было так во время беременности, я наносила масло джонсонс беби детское после душа, либл увлажняющие крема

Нравится Ответить
nafanya517
Алена Рыжова·В ожидании первенца

Мне нравится какосовое масло ) не дорого и действенно)

Нравится Ответить
rozalina3108
марина·В ожидании первенца

@nafanya517 а вы чем пользуетесь ?

Нравится Ответить
nafanya517
Алена Рыжова·В ожидании первенца

Вашей коже не хватает влаги( у меня каждую осень так((( увлажнение нужно хорошее)

Нравится Ответить