Юлия Вингородова
yuliavingorodova
Юлия Вингородова·Мама сына-младенца

Девочки, те кто получают путинское пособие, какого числа оно вам приходит?:)

Комментарии

shumi-kseniya
Оля·Мама сына-младенца

@yuliavingorodova, это не про нас, к сожалению ☹️

Нравится Ответить
yuliavingorodova
Юлия Вингородова·Мама сына-младенца

@shumi-kseniya, при рождении первого ребёнка в 2018, если доход семьи не превышает около 53 т, то пособие в размере 11000 в месяц полагается

Нравится Ответить
shumi-kseniya
Оля·Мама сына-младенца

А что за пособие такое?

Нравится Ответить
alexandralim1984
Александра Лим·Мама сына-младенца

В десятых числах каждого месяца , обычно 12/13.

Нравится Ответить