Анастасия
mamakem
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

постнытья😫 у меня уже крик души,лежу на сохранении второй раз, анализы идеальные,узи тоже ( причем узи всего,все ,что можно проверили) но кровотечение не останавливается,и непонятно,что кровит ,еще и приступы колики,болит живот до потери сознания...и ничего не понятно,что? откуда? дома двое детей-все мысли там...и ничего не решается,лежу жду с моря погоды

4

Лучший комментарий

del_1554373437_x-pert

К сожалению, ничего дельного посоветовать не могу. Просто желаю, чтобы у Вас всё нормализовалось. Будьте здоровы.

Нравится Ответить
matusevichnadezja

@mamakem ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

grigoriya
Григория·Мама сына (2 года)

@mamakem приняла. Очень вас прошу, не пускайте на самотёк. С этим "диагнозом" бегите туда, где точно найдут, что не так. Честно, боюсь за вас...

Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@irinabar за неделю пребывания здесь,мне поставили диагноз КАКАЯ УНИКАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!! смешно и печально. предлагали делать диагностическую лапараскопию на предмет болей и колик,благо хирург сказал,что в этом нет особой необходимости.

смотрела меня нач мед и есть предположение,что кровит после кесаревский рубец-в пн 3д узи,терапевт предположила камень в почках,в пн иду к нефрологу и собсно во вторник сама буду выписываться и поеду ложиться в "мать и дитя"

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (2 года)

Как ваши дела??

Нравится Ответить
matusevichnadezja

@mamakem ссылка

Нравится Ответить
len4e89
Елена·Мама дочки-младенца

@mamakem да, а потом уже в женской консультации после 16 недель

Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@len4e89 так а вам в больнице делали кальпоскопию?

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@mamakem, да по узи и по симптомам- мой симптом - кровило, больше ничего не беспокоило , единственное менструации были обильные, но они всегда были такими с 13 лет

Нравится Ответить
len4e89
Елена·Мама дочки-младенца

У меня полип кровил. Три раза на сохранение с ним ложилась. Чуть с ума не сошла! Первый раз не нашли, отлежала 2 недели. На второй раз уже нашли причину - полип, опять 2 недели в больнице. А потом пошла вставать на учёт, а мне врач "вы что, полипы не кровят" и опять 2 недели больницы. Дома была дней по 3-5. На 16 недель назначили кольпоскопию, сказали, если не пройдет - удалят. Но он сам рассосался.

Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@skorobudumamoy много про полипы пишут,что ж они его сами не ищут,при осмотре врач и сказал мне-шейка закрыта-кровь не оттуда. вот и думай,а я тут особо не понимаю ничего

Нравится Ответить
skorobudumamoy
Настя·В ожидании первенца

У меня полип цервикального канала выделения давал. Заметили его не сразу, когда он уже прилично подрос.

Нравится Ответить
del_1554373437_x-pert

К сожалению, ничего дельного посоветовать не могу. Просто желаю, чтобы у Вас всё нормализовалось. Будьте здоровы.

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@mamakem всё правильно сделали

Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@beefaniya вот и я с кровью поехала в лекарь,а потом в больницу. спрошу у них

Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elenadg так это у меня врач спрашивал нет ли миомы-не было. а сейчас вроде ничего они не видят-это ведь по узи ставится?

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@mamakem попросите, пусть сделают. Я на работе сидела, а у меня прям как хлынет кровища по ногам. Думала всё, выкидыш. Но хватило мозга сначала на УЗИ сгонять, где с ребенком всё ок было, тогда врач уже на кресле с смотрела и нашла полип, он и кровил

Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@beefaniya спасибо

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@mamakem генетический паспорт не имеет отношения к кровотечению. Анализ заключается в том, что смотрят, какие гены поломаны. Например, ген, который отвечает за усваивание ыольевоц кислоты. В общем, если много таких поломок, то выписывают уколы в живот препаратов гепарина, чтобы кровь была более жидкой. Раз d димер в норме, то не в этом дело

Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@beefaniya нет не делали,но вот не предлагают пока,может самой спросить

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

А кольпоскопию делали? У меня полип кровил.

Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@matusevichnadezja что за генетический паспорт? расскажите?

Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@matusevichnadezja брали, точно в норме. когда меня еще рвало от токсикоза

Нравится Ответить
matusevichnadezja

@mamakem на дидимеры отдельно от биохимии из вены берут

Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@matusevichnadezja биохимия в норме и даже во время приступа боли и коликов брали-все идеально. как мре сказали-чудо-женщина!

Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elenadg @poshdetka вот и мне кажеться,что чего то не видят на узи-до этого все было в норме и матка и шейка и беременности идеальные,а сейчас кровит и кровит и чем дальше тем больше

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

А миомы нет? Может и она давать такое! Спросите врача! Мою никто не видел долго- была по задней стенке- увидели когда выросла😔

Нравится Ответить
matusevichnadezja

у меня по генетическому паспорту один ген только косячный, и то когда кровили десны и из носа, сосудики лопались, мне фраксипарин прописывали

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@mamakem, очень странно! Но удачи вам и поправляйтесь!

Нравится Ответить
matusevichnadezja

наследственную тромбофилию не ставят, может фрагмин, фраксипарин нужно? дидимеры в норме?

Нравится Ответить
poshdetka
Svetlana·Мама сына (1 год)

У меня так во время беременности появился полип и кровило, не сразу заметили. И пока не рассосался,кровило каждый день.

Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elenadg мне узи делают каждый день. сердце бьется,руками и ногами машет,сама видела т к вместе с врачем смотрели. я уже от боли схожу с ума.

но она после приема пищи начинается и приступообразная-проверили меня с ног до головы-все в норме

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

У меня кровище на 10 нед- замер тогда! Не сразу распознали! Надо ещё одного узиста !

Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

я была в Лекаре на узи у генетика и в лоде -все хорошо,как и здесь

Нравится Ответить
anne-barua
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я не врач, но я бы в платную съездила на УЗИ

Нравится Ответить
elever
Алена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Не заметила

Норм УЗИ (прочла)

Нравится Ответить
elever
Алена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

А УЗИ что?

Нравится Ответить