Кристина
kristino4ka_cool
Кристина·В ожидании первенца

Девочки всем добрый день🌞

Пошла 37 неделя, сильно хватает судорога в ногах. Может кто сталкивался, что посоветуете.

Комментарии

liliya.mot
Лиля·В ожидании первенца

Магникум начинаю пить как судороги появляются, мне помогает, несколько заходов было уже)

Нравится Ответить
svetlanka117
Светлана·В ожидании первенца

Тоже Магне б6 пропила курс и стало легче

Нравится Ответить
kristino4ka_cool
Кристина·В ожидании первенца

@ilonashh капец, ну неприятно конечно(

Нравится Ответить
sa654321
Alona·Мама дочки-младенца

Магній пила з 24 неділі,трохі допомагав

Нравится Ответить
ilonashh
ilona·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это в пределах нормы, таблетками хоть упейся) у меня и в родах судороги такие были что всем персоналом дружно растирали ноги 😅после родов пройдёт)

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

@kristino4ka_cool странно ((

Нравится Ответить
kristino4ka_cool
Кристина·В ожидании первенца

@rzhanova.alena бананы жую)

Нравится Ответить
kristino4ka_cool
Кристина·В ожидании первенца

@alloanna525 пила целую упаковку, особо результата нет (

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

Я антистресс пластинку пропила, всё ок

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

Магне в 6

Нравится Ответить
melihova_a
Аня·Мама сына-младенца

Магний

Нравится Ответить
rzhanova.alena
Алена Ржанова ·В ожидании первенца

Бананы нужно кушать )

Нравится Ответить