Александра
alexandra72
Александра·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, хочу ваших отзывов, действительно помогает от коликов?? И отличаются как-то аналоги от оригинала?

Комментарии

olesenka_kras_a
Олеся Красноперова·Мама четверых детей

@alexandra72 хорошо. Он в отличном состоянии.

Нравится Ответить
alexandra72
Александра·Мама двоих (младенец)

@olesenka_kras_a, 👍отличная цена за оригинал)) если решу все таки приобрести, то напишу вам

Нравится Ответить
olesenka_kras_a
Олеся Красноперова·Мама четверых детей

@alexandra72 3700

Нравится Ответить
alexandra72
Александра·Мама двоих (младенец)

@ksenia_yu, укачивающего ничего не хочу, вибрация есть на люльке, но тоже ей не пользуемся, мне кажется, что у ребёнка все дребезжит от неё 😁

Нравится Ответить
alexandra72
Александра·Мама двоих (младенец)

@olesenka_kras_a, за сколько отдаёте?

Нравится Ответить
kozubova.natasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

Оригинал..коликов особо не было, не знаю от него ли)) но какать помогал..для меня была незаменимая вещь..

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Был оригинал. Не коликов, не газиков

Нравится Ответить
olesenka_kras_a
Олеся Красноперова·Мама четверых детей

Заберите у меня, оригинал.

Дочь не смогла лежать из за формы головы)

Коликов у нас не было, ТТТ, тут не скажу ничего

Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас была убаюкивающий цент, неплохо помола вибрация от коликов ,но не всегда

Нравится Ответить
giu.giu
Юлия ·Мама дочки-младенца

От коликов не помогает ))

Нравится Ответить