Адина
adina20
Адина·Мама дочки (1 год)

Девочки , доброго времени суток ) метаюсь между 1 и 5 роддомом 😐хотелось бы почитать ваши мнения , ещё много хороших отзывов слышала о 6 меня интересует больше персонал , не гонюсь за идеальными условиями

Комментарии

annaomsk
Аня·Мама сына (2 года)

Ужасные и не очень истории есть о каждом роддоме))) нужно выбирать врача) рожала в 6-м с Вишней👍🙌

Нравится Ответить
veronikass
♊️·Мама дочки (1 год)

Мне понравилось в 5

Нравится Ответить
lenoschka
Елена·Мама двоих (младенец)

Оба раза рожала в 5,персонал хороший.условия не фонтан,и питание тоже.в первый раз брала платную палату,второй раз бесплатно в мать и дитя.там хотя бы холодильник был

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына (2 года)

Рожала в 6.

Персонал там замечательный, все рассказывали и покалывали. И чисто было.

Нравится Ответить
nastya_0795
Анастасия·Мама сына-младенца

Рожала в 1 роддоме,врач и акушерка очень помогали ) Все понравилось )

Нравится Ответить
happy_mommy8
ANASTASIYA·Мама двоих (младенец)

Только что скажем так из 5ого. Отношение как к родной было. Оочень благодарна им. Уход на высоте первые часы после родов. Неонатологи отличные, всё покажут и расскажут. Сына рожала в 6ом нареканий нет, но персонал конечно грубоват особенно педиатры. В первом так вообще хамло одно

И что еще в 5ом понравилось это то, что подарки положенные мамочкам они не тырят себе. Подарили всё и даже дорогостоящие препараты от колик малышу. В 6ом и 1ом такого нет. По крайней мере в августе и сентябре точно

Нравится Ответить
windean
WinDean·Мама сына (1 год)

Плюс в 4 мама меня рожала))

Нравится Ответить
windean
WinDean·Мама сына (1 год)

Ужасные истории слышала от 1 6 и 5 роддома. Сразу сказала пойду в 4

Нравится Ответить
windean
WinDean·Мама сына (1 год)

Рожала в 4. В каждую смену был хороший персонал. "Обновление " вид роддома никак тоже не беспокоил, и как внутри тоже плевать было. Главное относились очень хорошо. Золотой врач принимал роды и акушерки девчонки молодцы, только и помогали, да разбалтывали меня ( а мне это было очень полезно , мне надо чтоб меня отвлекали от такого то процесса). Большой плюс этому роддому. Пойду туда же

Нравится Ответить
olgakuzmina00869
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Рожала в 6, ну как сказать рожала, кесарево, оба плановые, сделали все прекрасно без последствий с хорошими швами. Педиатрический персонал тоже хороший. Условия так себе, но чисто все. Первый раз там рожала по месту жительства, во второй раз потому что была уверена во врачах

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне в 4 очень понравилось, 1 отстой

Нравится Ответить
mamavitysi
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

В 6 роддоме очень хорошие врачи и мед.персонал. Ремонт там мягко сказать не очень. Но дочь рожала там и хочу 2 раз тоже туда.

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

Выбирать надо не роддом, а врача!

Нравится Ответить
olya-3105
Ольга·Мама дочки-младенца

В 1м очень хорошие условия, в послеродовом персонал очень понравился,

но там очень любят стимуляцию родов и кс. Я туда больше не пойду.

Нравится Ответить
belyalov
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я двоих родила в 6. Больше всего понравилось педиатрическое отделение.

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (2 года)

1

Нравится Ответить
lubopitnaya
Танечка·Мама сына (1 год)

Лежала в 1, ОКБ, и рожала в 5. В 1 сомнительные операции предлагали, в ОКБ сделали нужную операцию во время беременности аккуратно, для меня они герои . Хотела бы в ОКБ рожать, но не было показаний. Персонал ОКБ и 5 рд понравился одинаково.

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки (1 год)

5. всё устроило,врачи 👍

Нравится Ответить
ksusha_gleb2018
Ксения Богданова·Мама сына-младенца

1, там рожала

Нравится Ответить
robu.a
Анастасия·Мама дочки-младенца

1,6 или областная

Нравится Ответить
robu.a
Анастасия·Мама дочки-младенца

5??? Серьезно??? Упаси Господь. Бегите от туда куда подальше

Нравится Ответить