SV
svetlana.vinkovskaya
SV·Мама сына-младенца

девочки, у кого детки уже пепеварачиваются и ползают, как вы меняете подгуз и переодеваете их вообще? у нас теперь каждый раз истерика его и моя...

Комментарии

oxanalitvinova18072017
Оксана·Мама дочки-младенца

Беру себе что нибудь в зубы , любую игрушку или вещь 😬, ето её очень веселит😆, а я по бариту меняю. И да , мы тоже перешли на труханы, реально крутая вещь😎

Нравится Ответить
alina_pogasiy
Алина ·Мама сына-младенца

В руки что-то или компот и трусики вам в помощь)

Нравится Ответить
valeri_milaya
Валерия·Мама дочки-младенца

На пеленгаторы столик, что-то в руки интересное для неё и по быстрому))

Нравится Ответить
mama_solnishka_
Лена·Мама сына (1 год)

Когда уже ничего не помогало от истерики и я физически уже не могла его удержать, то перешли на трусики. Да, истерики и сейчас, но трусики надеть намного легче.

Нравится Ответить
18_iriska_05
Irina Barinova·Мама дочки-младенца

Руки занимаю чем-то, и есть 3 минуты)))

Нравится Ответить
krisodessa
Кристина·Мама дочки-младенца

Мы тоже в этот период перешли на трусики

Нравится Ответить
ekaterina.demyanova2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

На трусики перешли

Нравится Ответить
julia22julia
Стерневская Юлия ·Мама сына (1 год)

На трусики переходите)так и одевала,ребёнок полз,а я за ним согнутая бежала что бы натянуть на попку😅

Нравится Ответить
olga_lana
Olga·Мама сына-младенца

У нас такая же история: переворачивается,убегает,кричит))) только развлекать,отвлекать!

Нравится Ответить
oks_mali
Оксана·Мама сына-младенца

Перешли

Нравится Ответить
oks_mali
Оксана·Мама сына-младенца

А решил на трусики. Одеваю в любой позе 😆🙈

Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына (1 год)

На трусики-подгузники перешли 👍

Нравится Ответить
wstaw
·Мама дочки-младенца

Меняю подгузник и играю с ней, отвлекаю, например, погремушкой или рассказываю что-то

Нравится Ответить
miroslava_
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы так в свое время на памперсы трусы перешли

Нравится Ответить
anitka_just
Анна Остапенко·Мама сына-младенца

Только на коленях все делаем, иногда тв включаю, чтоб отвлеч, даю что-нибудь интересное в ручки)

Нравится Ответить
nayadar
Рита·Мама сына-младенца

В этот момент перешли на труханы. Посадила на коленки, ноги вставила, подтянула и гуляй

Нравится Ответить
55555557000

С истерикой меняю)

Нравится Ответить
dasha-dasha205
Даша Власенко·Мама дочки-младенца

Трусики вам надо

Нравится Ответить